Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Фабрика Звезд » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Сначала мне вообще она не понравилась. Такая вульгарнаяэ, высокомерная, поет странно и все такое, но со временем мое мнение о ней изменилось и под конец фабрики она мне стала очень нравится. Сейчас ее пение мне кажется очень необычным, я думаю что она заслужила эту победу, да и как человек она мне тоже теперь нравится...

0

3

Мне тоже сначала она не нравилась,но под конец уже стала более нормальной,голос у неё конечно крепкий и хороший =)

0

4

На первом отчётнике я подумала " Божеее...кто это? Зачем её выпустили ? Голоса нет, горбится, прыгает чего-то. Уберите!"
И не нравилась она мне вообще до второй сольной песни "Вера". Как она её спела. Я не могла оторваться, хотя она мне не нравилась. И всё, после этого дуэт за дуэтом, которые нравятся мне.
И теперь она мне нравится. Но она открывается ни каждому. Те, кто ей нравится, с тем она и будет хорошо общаться, ИМХО.
Весёлая такая бывает. И это , безусловно, радует.

0

5

Мне Приходбко нравится, она своеобразный, интереный человек...
Голос.. я молчу.. он у нее охриненный..

0

6

Просто расзный человек...может быть очень злой а может быть милой и клёвой

0

7

Фифачка(Маргарита)
Та мне вообще на первом сольнике никто не понравился в плане пения, все блин хреного пели кроме Корнелии, особенно Паршута, и вообще я первое вреям путала Богачеву, Юлю, Цыпину и Колодно

0

8

Настя совершенно сначала не понравилась. Смотрела на неё с ужасом. Горбатиться, руками машет во все стороны, в микрофон орёт, в ЗД у неё истерики...изменила мнение о ней только уже к концу проэкта. Теперь понимаю, что Настя абсолютно заслуживает победы. Голос офигенный! Ах да ещё мне Настя на уроках актёрского мастерства в ЗД очень нравилась...как сыграет кого-нибудь, хоть стой, хоть падай) Талант!

0

9

July
я тоже первое время путала Катю, Таню и Юлю. насчёт пения в начале проэкта ты права...помню как Юля пела с Лазаревым...я тогда подумала, что такую красивую песню испортила, лучше б вообще не пела

0

10

Полина написал(а):

я тоже первое время путала Катю, Таню и Юлю. насчёт пения в начале проэкта ты права...помню как Юля пела с Лазаревым...я тогда подумала, что такую красивую песню испортила, лучше б вообще не пела

Вот-вот, я тоже думала кто их туда вообще взял

0

11

А я как-то Настю перепутала с Аней Колодко.Когда Настя сделала длинные волосы.Просто сижу "О!Колодко что-ли вернулась??".А потом оказалось что это Настя....я была в шоке

0

12

Настя ммм...много можно сказать о её голосе и о ней самой....понравилась  после песен " Вера" и " 3 зимы" ....эта мощность голоса и своеобразность ....классно )))

0

13

а на концерте "три зимы" когда она запела.. немного другое звучание голоса было.. но может лажа с аппаратурой была..

0

14

но всё равно мощно....

0

15

KuKoLkA написал(а):

А я как-то Настю перепутала с Аней Колодко.Когда Настя сделала длинные волосы.Просто сижу "О!Колодко что-ли вернулась??".А потом оказалось что это Настя....я была в шоке

к недели 3-4 я уже никого не путала, да и Настю впринципе сложно с кем-то перепутать, темболее с Колодко....

Катерина написал(а):

а на концерте "три зимы" когда она запела.. немного другое звучание голоса было.. но может лажа с аппаратурой была..

на каком концерте???

Vlada написал(а):

Настя ммм...много можно сказать о её голосе и о ней самой....понравилась  после песен " Вера" и " 3 зимы" ....эта мощность голоса и своеобразность ....классно )))

у меня после первой ее номинации и песни три зимы мнение вообще о ней изменилось, я поняла что она не просто так там воет, вся такая вульгарная и постоянно рыдает

0

16

kstate govorjaa... smnogiimi zde3s i mojomnenie sovpaloosj :D

sna4alaaa vovse ne nravilas... ne vnewne, ne tem kak ona dvigalaasj..ne nravilossj ejo povedeie.. kak ne pokazut .. tak pla4et ili orjot..vooot..
a potom so vremeen ja stalaa privqkatj...ii ona daze men stalaa nravitsja..
vesjolajaa, smewnaja devo4kaa :D daaa ;P ii goloss okazalsja afigennqm!>.. voooot ;)

0

17

Настя молодчинка! Голос - это вообще no coments, да и песни тоже ничего...мне нравится

0

18

July
Ну на 3-4 неделе я тоже никого уже не путала просто Настю показали с такого ракурса и она лицо отвернула от камеры вот я и перепутала

0

19

KuKoLkA написал(а):

Ну на 3-4 неделе я тоже никого уже не путала просто Настю показали с такого ракурса и она лицо отвернула от камеры вот я и перепутала

ак, понятно!

0

20

Вышел клип Насти и Валеры Меладзе на песню Безответно клип мжно посмотреть по сылке:
http://anastasya-prihodko.com/

0

21

у меня вылезла проблема загрузки)хи

0

22

неплохой клип. но я не в восторге. а песня очень красивая!

0

23

я честно говоря и не ожидала от Насти ничего такого что ожидаю от БиС или Инь-Ян!

0

24

Настя, молодец.. офигенская песня.. и Меладзе... блин
я в восторге (ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ)  :cool:

0

25

песня классная я не спорю,но я не ожидала ничего сверхкрутого от Насти

0

26

Анастасия Приходько-"Безответно"соло
Выступление в РЭА им. Плеханова на концерте МК.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b99_FvMxQBg[/youtube]

0

27

А.ПРИХОДЬКО - АРЛЕКИНО - Новогодняя ночь на Первом 01.01.09г
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-ZFvP2DixI0[/youtube]
Совершенно неожиданный образ, замахнуться перепеть песню А.Б.ПУГАЧЕВОЙ - это надо иметь большую смелость, но у НАСТИ получился свой, только ей присущий Арлекино, молодец, тем более, что эта песня в ее исполнении стала настоящим сюрпризом для поклонников!
ВИДЕО от Чебурашки.
Отзыв с forum.1tv.ru от WWIIP :
"Нет, это не Пугачева.. Это от неё далеко.
Это просто другое. Другой образ, другие средства создания образа. Но образ, удачно исполненный, удачно вписавшийся в праздничный новогодний вечер. Это компромисс между драматичным текстом и непрерывностью окружающего веселья. Костюм, макияж, движения, мимика, тональность, интонирование - все к месту и все на уровне, и все соответствует задумке номера. И всё тааак неожиданно ! После прикольной подводки - просто сюприз !"

0

28

Анастасия Приходько будет представлять Россию на Евровидении!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mM4tA0V_tYU[/youtube]

0

29

ниче так)) Даже не стыдно с такой песней :)

0

30

Песня вроде ничего.
Только мне кажется , что первого места точно не будет...!

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Фабрика Звезд » Анастасия Приходько