Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Он очень своеобразный.
И сложный человек.
с ним, как мне кажется, не всякий сможет обшаться.
Но талантливыыый...:)

0

3

Кто-кто, а вот Тишман мне очень нравится и по-своему поведению, и по внешности и как человек, и как профессионал своего дела. Он безумно талантливый в плане продюссера, голос у него честно говоря не из лучших, но поет нормально и слушать приятно...
Хоть он такой взрослый по сравнению с другими и по идее должен нравится людям уже более страшего поколения, мне он нравится не меньше группы Бис!

0

4

голос не из лучших ?
поспорю - поспорю.
Вот у него и у Корнелии вообще не заметно, когда идёт фанера, когда нет.
но поскольку я знаю, что поёт он в живую, то большой ему респект.
такой голос не переделывают и не корректируют.
а это разве не замечательно?

а любви - все возрасты покорны.

0

5

Возможно в этом ты права. Я тоже знаю, что он поет в живую и мне это очень импонирует и в Таллинне он и Корнелия пели лучше всего, а остальые мягко говоря запоролись.
Просто как мне кажется, у него не такой примечательный голос как у Корнелии и Насти, его гораздо сложнее отличить от других, покрайней мере мне так кажется!

0

6

Честно говоря,очень люблю Тишмана:)))Ради него поехала в Питер на концерт Фабрики Звезд-7...=)))
Сколько моих писем он уже перечитал:)...(штук 5 наверное)...На самом деле Марк очень мягкий человек и общаться с ним легко...просто не всегда найдешь нужные слова,которые ему сказать(от волнения)

0

7

Тишман это офигенный человек.Таких талантливых как он мало.Мало того что он себе столько песен написал так ещё и другим.И даже несколько песен которые поют БиС написал Тишман.

0

8

Класный ведущий...ахаха
Хоть и старше всех, но миленький....юпиии..)))

0

9

Тишман - талантище!...Отличный, замечательный человек...

0

10

Очен6ь рассудительный и взрослый,но в тоже время в некотором смысле ленивый и весёлый

0

11

frida написал(а):

Тишман это офигенный человек.Таких талантливых как он мало.Мало того что он себе столько песен написал так ещё и другим.И даже несколько песен которые поют БиС написал Тишман.

та, от песни Ближе я вообще прсото прусь, а Сокол еще петь ее не хотел

Vlada написал(а):

Класный ведущий...

та, это тчоно, заболает кого хочешь

0

12

Тишман очень красиво и хорошо поет.. мне очень нравится во всяком случае.. и как композитор ему отдельный поклон

0

13

Талантищище!!! Офигенный человек со своими тараканами в голове) отличный голос... супер!!! и песни какие пишет) мм)) респект и уважуха!!!
Очень нравится как артист!

0

14

1 слово "ТАЛАНТ" очень прикольный человек,пишет песни,чуство юмора есть =) я как помню как Дима в звёздом доме Марка "Хуйлантом" обозвал хаха там такое было)))

0

15

Тишман-прекрасный артист и композитор). Красивый голос, чувство юмора, организованность...всё есть! Вообщем, очень Марк нравится мне. На концерте шикарно пел в живую и вёл концерт. Надеюсь в будущем станет великим продюссером).
А ещё очень мне нравится, как в ЗФ Марк сказал, что он, Дима и Влад-три лучших друга, три товарища).

Отредактировано Полина (2008-03-29 17:23:49)

0

16

Ну довольно хорошая личность.
Хороший голос,хороший композитор и замечательный артист

0

17

Я очень рада что Марк вместе с Нонной Гришаевой выйграли  "Две звезды".Я была за них с самого начала проэкта и с нетерпением ждала результатов конкурса.Когда увидела что они выйграли то была безумно этому рада)

0