Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Фабричные новости » Последние новости о Фабрикантах


Последние новости о Фабрикантах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

28 марта - Артем Иванов подставил Влада Соколовского

У выпускников «Фабрики звезд-7» проходят гастроли в российских городах. В одном с Артемом Ивановым произошел курьезный случай.

Когда он шел по улице, на парня обратила внимание группа девчонок. Признав в прохожем «фабриканта», девушки бросились к Иванову, пишет «Желтая Газета».

– А-а-а, Тема, Тема! – кричали они на бегу.

Певец, поняв, что его сейчас разорвут на кусочки и растащат их на сувениры, кинулся бежать от фанаток. Однако девушки оказались в хорошей физической форме и почти настигли молодого артиста. Поняв, что ему не уйти, Тема на свое счастье, перевел внимание поклонниц на Влада Соколовского.

– Девчонки, вон Соколовский! – кричал он из последних сил.

Те кинулись к ничего не подозревавшему Владу и едва не задушили его в своих объятиях.

Источник: «Желтая Газета» и NEWSmusic.ru

0

3

ahahaha ;D bednenjkiiij VLAdikk :D
ahahaha... ni4egooo on siljnnqj:P sumaju otbilsjaa.. tam ot svoih fanataook :)

0

4

хахах...бедный Соколовский...Тёмыч ваще уже опупел...

Дакота: Хочу участвовать в «Евровидении»

Концерт «Фабрики звезд-7» в Пензе ждали с нетерпением. В основном, конечно, школьницы. Некоторые из них привели с собой в цирк, где прошла программа, родителей.

Выход на сцену каждого «фабриканта» сопровождался громкими криками. Но когда на сцене появился дуэт «БиС», казалось, что Пенза, помимо театра, может потерять и цирк. От девичьих визгов буквально дрожали стены здания. В артистов полетели мягкие игрушки и цветы. Не менее тепло зрители встречали Дакоту. Как призналась «КП-Пенза» главная рок-дива «Фабрики звезд-7», она записывает названия городов в свой дневник.

- У меня есть специальная тетрадочка, куда я пишу свои впечатления о каждом городе. Может быть, когда-нибудь опубликую эти мемуары, - сказала Дакота.

В последнее время не утихают страсти вокруг «Евровидения». Не обошел этот конкурс стороной и Дакоту. Девушку уговаривают подать заявку в 2009 году.

- Меня хотят видеть участницей от Белоруссии, - поделилась Дакота. - Мне постоянно звонят, предлагают написать заявку. Вполне возможно, что я соглашусь, потому что на самом деле хочу участвовать в «Евровидении». От России болею за Александра Панайотова. Если поедет он, то всех там порвет!

0

5

я нашла настоящюю анкету Марка Тишмана на однокласниках.....я думаю это тоже не плохая НОВОСТЬ...можно его добавить в друзья и обьщаться..!!!!

0

6

Тоже нашла!

0

7

дайте плз ссылку))

0

8

Судя по тому что я увидела в "звёздных фабрикантах" сегодня ребята не забирают всё что им подарили(просто оставляют за сценой.Или все это знали?я дубина :D

0

9

У Марка новая песня. Написал К. Меладце

0

10

Корнелия ездила или поедет ещё в Моску и будет записывать песню)не знаю какую)

0

11

«Фабрикант» потерял телефон за 43 тысячи рублей Стали известны подробности досадного происшествия, случившегося во время гастролей «Фабрики звезд-7». Напомним, 28 мая один из участников дуэта «БИС» Влад Соколовский потерял в Калининграде свой мобильный телефон. Как удалось узнать «Комсомолке», трубка стоит немалых денег - 43 тысячи рублей! Где именно мог затеряться аппарат, Влад точно сказать не может. Но на всякий случай мы сообщаем описание телефона: это Nokia Arte черного цвета. Нашедшие мобильник звезды могут обращаться в редакцию. Мы обязательно передадим пропажу Владу через организаторов концерта.

0

12

V4era 12,07,2008 u Dimo4ki rodilas sestrenka

0

13

BiSomanka
здорово .

0

14

BiSomanka
ух ты)классненько...

0

15

....И жили они долго и счастливо....

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Фабричные новости » Последние новости о Фабрикантах