Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталья Тумшевиц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Уважаю её, потому что Балтийская девушка, наша соседка.
Есть свои странности, но относится к ней плохо - нет причин и поводов.

0

3

Особой симпатии к ней не питаю, да и ненависти тоже... в общем она мне просто параллельна, и то что она из Прибалтики мне по барабану

0

4

haha kstatee soverwenno soglasna s July.. u menja to4no takoeze... nikakkoe... otnowenie k nej :)

0

5

Она не такая яркая, как другие, она просто поет, любит свое дело, но особо не привлекает внимание зрителя

0

6

а мне нравится Наташа)) клевая деваха) смешная!

0

7

Прикольная латышская дивица))))) больше всего нравиться из её песен "Шоу-бизнес" и "Замечательный сосед"

0

8

милая, добрая девушка  с хорошим голосом

0

9

просто ничем не зацепила...

0

10

очаровательная.....тоже как и у Кати ничем не удивила.....посни хорошенькие...Хорошо поёт....))))

0

11

просто такиех как она, очень много...
и еще раз убедилась в том. что на фабрику попадают через деньги.. таланты не пробиваются.. простые улиячные парни.. вот на этой фабрике было так.. да и в прошлых, впринципе

0

12

Наташка Милашка
она милая добрая обучаемая девочка я думаю она добьеться высот

0

13

Katarina_Pinky
Да и правду она вся такая добрая и милая, но не думаю, что именно эти качества ей помогут пробиться, она невыживаема, поэтому врятле будет долго держаться в шоу-бизнесе, если на фабрике она себя не проявила, как надо, то сомневаюсь, что дальше будет взрыв

0

14

Мне очень нравится её песня "Красавицы могут всё")песня не плохая и платишко у неё приконое было))по-моему за эту песню она получила единственную награду)тоесть ротацию на каком-то радио

0

15

Наташа?
По моему хорошая девушка.
Приятная внешность и хороший голос.
Ничего плохого сказать не могу

0