Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Видео » "Кораблики" Клип. Премьера.


"Кораблики" Клип. Премьера.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что??? Поздравляю всех с премьерой клипа "Кораблики".
Ура. Ура. Ура.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1-tjOCS12M0[/youtube]

простите, как качество... уж какое есть. Как будет лучше, обязательно выставим. Это запись с программы... Как будет официальная версия, то обязательно первым делом сюда.

0

2

С оф. сайта Алана Бадоева:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MQduufwi9xs&eurl=http://www.bikbaevdima.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=683&view=unread&feature=player_embedded[/youtube]

0

3

Вот что написано на сайте фотографа который был на съемках
Пришел я на съемочную площадку, на которой Алан Бадоев снимал группу БиС. когда-то я уже сталкивался с этими парнями, снова же на съемках Бадоева. Но тогда они были какими-то денственными и пластмассовыми. Теперь же образы были очень даже мужественные. Ну и мальчики подросли. В общем, писать о песне, сюжете клипа и прочем - дело пиарщиков, и я думаю, они это с успехом сделают. Отмечу только, что все эти кадры не получились бы без самоотверженной работы всей съемочной группы. Отдельно нельзя не отметить образы и костюмы от Ольги Навроцкой и прически от Сергея Троско. На сайте режиссера будут появляться еще фотографии из этой сессии (их всего более 300). Данная сессия не раскрывает сюжета клипа, поскольку съемка велась на одной из нескольких локаций в одном из нескольких образов и совсем не передает атмосферы, которую видела кинокамера. Впрочем. целей таких я и не ставил перед собой. Мне были интересны люди, их я и снимал. Так что клип обязателен к просмотру всем поклонникам группы, там будет много сюрпризов. Ну и я как-то посмотрю, если выпадет случай.

0

4

Итак, я тоже посмотрела клип.
Сначала мне жутко не повезло, я смотрела в каком-то отвратительном качестве, и за сюжетной линией трудно было уследить.
потом нашла нормальное кач-во (жаль только, что с программы этой ), и посмотрела раз 5, что бы всё уяснить )
мне очень понравился клип. очередная прекрасная работа Бадоева и ребят.
Просто , наверное, меня ни один клип не потрясёт до "прыганья", как потряс "Твой или ничей". Наверное потому, что он был первый, и его ждали очень сильно. Сейчас я тоже ждала, и мне безумно нравиться (ещё бы , пересмотреть столько раз) , но вот не было у меня "прыганья" после просмотра.
итак, моменты которые запомнились.
вначале, мне очень нравится походка Влада с Димой. такие серьёзные ребята :)
Потом Влад дует ... )
потом сцена в "клетке". когда переворачивали камеру.... тоже ничего так. производит впечатление )
Ещё стало смешно, когда Дима начал руками делать , как спанч боб ( волна ) :lol:
мм... и конец. когда они сталкиваются, бац ! и монетка .... :wink:

Но только, хоть убейте, в конце клипа Диму обделили. его не показывали вообще . Обидно стало. Я всё могу понять, все ситуации и т.д , и что Дима там не поёт, но всё равно ! Не повод.

0

5

Хорошее кач-во на ютубе. (с viagroup.ru) 75 МБ
http://viagroup.ru/index.php?act=files& … wlink=2229

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L5X4cjGr44E[/youtube]

0

6

Я в шоке. Я ждала большего и я получила это!!
Нету того, что в "кате" или "твой или ничей"
мне нравится!

0

7

Фифачка
на том моменте, где Дима делал волну, я тоже посмеялась))

мне очень понравился клип....
очень интересный...зажигательный...
я его так ждала.....не зря Дима там колечился!!))

Отредактировано janusi4ik (2009-02-16 21:33:20)

0

8

блин, в каком моменте вы волну видите? ахаха.. я не могу понять :)

0

9

Нет слов одни эмоции.Всё просто потресающе.Все эффекты огонь вода...всё просто нереально клёво.Супер супер супер.Хореография просто великолепна.Ребята просто неузнаваемы.
Ничего лучше я не видела.Алан Бадоев 4евер<33

Я очень довольна результатом проделанной Аланом работы.Респект и Уважуха ему.

0

10

Мне клип очень понравился.
Мне первые два клипа не очень понравились, но от этого я реально в восторге. Это шедевр.
Наконец, то я могу с открытой душой, искренне сказать УРА Алану Бадоеву...
Если первые два клипа, были как то похожи, то этот далеко отличается. и это радует...
Очень нравится начало, особенно как выходить Влад, так важно, величаво... Нравиться его походон на словах "И на всех стенах твои будет мой портрет".
Дует Влад просто шикарно, очень смотрится феерически.
Дима просто шикарен…  Такой серьезный, ему очень идет. Нравится момент когда Дима на 31 секунде клипа, смотрит в сторону, а потом в экран… мурашки пробегают…
Монетки, шикарно придумано… Очень красиво смотрится.
Очень здорово придумано, когда они то ли в лабиринте, то ли в кубе каком то, и кадр переворачивается, и ребята меняются… 
Хореография просто шикарна. Нет слов… 
Конечно же преимущество в клипе у Влада. В конце его показываются очень много. Обидно за Диму. Это единственный минус клипа, в конец много Влада, мало Димы.
И прекрасное завершение они сталкиваются, и монетка… круто))
Вот теперь я могу сказать, то я в восторге от клипа.
Это лучший клип ребят!!!

0

11

Со всем согласна,что сказала Анютка:)))

0

12

Катя
2:08-2:09

0

13

я потом уже увидела :)

0

14

Катя
спанч боооообик )))

0

15

кто?

0

16

Видела клип по Муз-Тв....)))
Эксклюзив.По-другому не назовёшь.

0

17

Катя
Дима!

0

18

Почему Дима спанч бобик?

0

19

KuKoLkA

Ещё стало смешно, когда Дима начал руками делать , как спанч боб ( волна )

0

20

АА!!Всё поняла...))

0

21

клип действительно запоминающийся, фееричный. особенно Влад запоминается. И вообще в этом клипе такие они взрослые, мужетсвенные)
спецэффекты абалденные! С Димой нравится момент, где он прикован к какой-то вертящейся штуке...

0

22

:cool: Они действительно повзрослели.Очень.

0

23

ПОтресающий ребята нечего больше сказать)))

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Видео » "Кораблики" Клип. Премьера.