Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Песни группы » «Кораблики» начинают свой заплыв!


«Кораблики» начинают свой заплыв!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже с этого понедельника новый долгожданный хит от группы "БиС" начинает свое плавание на волнах всех радиостанций страны и ближнего зарубежья. Мы все уже слышали композицию "Кораблики" в исполнении ребят на живых концертах, и наконец пришло время и этой песне занять свое заслуженное место в ротациях каждой радиостанции.

Вчера ребята уехали в Киев на съемки клипа, которые пройдут 21 января под руководством бессменного режиссёра Алана Бадоева и любимого продюсера Константина Меладзе.

В клипе ребята предстанут в совершенно новом образе - более серьезном, глубоком и мужественном. Специально для клипа были сшиты строгие костюмы.

0

2

http://s55.radikal.ru/i148/0901/b3/d46261ebd4a0.jpg
Новость с официального сайта Димы.

В 2008 году у группы "БиС" вышло два видеоклипа, которые с большим успехом крутились на музыкальных каналах, возглавляя различные хит-парады. Но поскольку стиль "БиС" – никогда не останавливаться на достигнутом, уже на днях они приступают к съемкам своего третьего клипа.

Съемки нового клипа пройдут в Киеве с 18 по 21 января под чутким руководством продюсера Константина Меладзе и режиссера Алана Бадоева. В качестве потенциального хита была выбрана песня "Кораблики", автором слов и музыки которой является Константин Меладзе. Сюжет клипа держится в секрете, но все подробности о его съемках и новых образах, а также первые фото и видео Вы, как всегда, увидите первыми на нашем сайте и форуме.

Мы желаем Диме и Владу возможности максимально проявить свои таланты в этой работе, творческого воодушевления, взаимопонимания и сил на протяжении всех съемочных дней. И уже начинаем с нетерпением ждать этот клип!

0

3

урааа..быстее бы.....))Ммммммм...строгие костюмы...это уже интересно!!!

0

4

а песня есть? но которая не с концерта..

0

5

Катя
скоро будет )))

0

6

в пятницу весь день буду слушать Love радио. наконец то будет студийка Корабликов!
интересно каков сюжет клипа...хочется чтобы графики было поменьше.

0

7

Когда выходил первый клип " Твой или ничей " увидев его я была в восторге. " Катя " , это видео было разгромом моего мозга, шикарно конечно же. Теперь жду с нетерпением 3го клипа и никак не могу представить что за "чудо" в этот раз нас ожидает. х)

0

8

а я не хочу, чтобы было оооопять много графики и спецэффектов, но, нсимает Бадоев и ждать чего-то другого не приходится :) опять будет смесь твой или ничей с катя

0

9

Уххх....
Жду не дождусь.
:)

0

10

KuKoLkA
ага))

0

11

судя по фотографиям, зрелище будет феерическое! образы пиратов такие классные!

0

12

только что послушала премьеру Корабликов на Love радио! я в восторге! абалденная песня!  :shine:

0

13

хочу студийную версию...

0

14

все все все хотели студийку )
я такая довольная )
я наконец-то поняла все слова.
ссылку нигде не нашла, поэтому сама выложила.
скачиваем тут : http://webfile.ru/2580959
пароль: 5045

0

15

Фифачка(Маргарита)
Спасибо!!!)))УРА!!

0

16

начиная с пятницы слушаю не переставая :В

0

17

cryptonite
я так песню goodbye слушала))а теперь ещё и караблики буду всегда слушать!!!))

0

18

я ее видимо переслушала в плохом кач-ве, что уже и не нравится. Обычная попса

0

19

АААААААААААААА!!!!!
Спасибо огромное.Только сегодня думала "Вот бы мне студийку "Кораблики"!!!!"

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб группы BiS в Эстонии! » Песни группы » «Кораблики» начинают свой заплыв!